Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Бомбей. это не ты "ссылку дал", не ты нарыл в интернете трёхлетнее видео, "проанализировал" его и пришёл к выводу, что оно сейчас актуально. Это сделали ваши СМИ в угоду своей пропаганды и вы повелись на это.
Если же ты действительно проанализируешь обстановку в Сирии которая была тогда и то, что происходит там сейчас, ты бы понял, что ничего общего с Украиной там уже ничего нет.
Почему то ваши СМИ не вспоминали про Сирию пока её вдоль и поперёк бомбили и США и Франция и вся остальная, так сказать, коалиция.

Так что, не надо выкручиваться, аналитик ты наш.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей. это не ты "ссылку дал", не ты нарыл в интернете трёхлетнее видео, "проанализировал" его и пришёл к выводу, что оно сейчас актуально. Это сделали ваши СМИ в угоду своей пропаганды и вы повелись на это.
Если же ты действительно проанализируешь обстановку в Сирии которая была тогда и то, что происходит там сейчас, ты бы понял, что ничего общего с Украиной там уже ничего нет.
Почему то ваши СМИ не вспоминали про Сирию пока её вдоль и поперёк бомбили и США и Франция и вся остальная, так сказать, коалиция.

Так что, не надо выкручиваться, аналитик ты наш.
Я не говорил, что ситуация в Сирии похожа на украинскую - это твоя фантазия. Я просто дал ссылку для думающих людей. Заметь - для думающих, а не зашоренных. Мне эта беседа была интересна, в ней говорится о ситуации в стране, а не о том, кто в войне победит.

И еще - ты откровенно хамишь в последнее время, так что не возмущайся, если я твои посты буду игнорировать. Я могу тебе отвечать в том же духе, но опускаться до этого неохота и так позволил себе лишнее. И не кричи, что мне сказать нечего.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Хорошо, может где то я и лишку сказал, извини, реально не хочу ругаться с тобой лично.
Вот на "политическом поле битвы" сражаться готов.

Скажи мне, пожалуйста, думающий челове, надеюсь этим не оскорбил тебя", с чего бы то это в Украине и у тебя в частности, так резко возрасло внимание к Сирии? Почему вы Авганистан не обсуждаете, Анголу, Гондурас, даже про Северную Корею молчите.
А там тоже, как то так, не всё чик-пок и демократии там негде развернуться, и права людей нарушаются. А в Саудовской Аравии что-нибудь слышал про демократию и диктатуру?

Ещё раз говорю, Бомбей, не надо выкручиваться, если про Украину ты и более менее что то знаешь не только из СМИ, то как можно поднимать здесь тему Сирии в свете их там прав человека и диктата власти?
Ну, ладно ещё про военные действия сегодняшние, а то достали что то там из чулана и давай про угнетённых и обездоленных чесать.

Добавлено спустя 42 минуты 55 секунд:
Вот тебе ещё один пример, это новости 112 уа.

Президент Украины Петр Порошенко назвал безответственным поведение России в Сирии. Об этом он сообщил в интервью СNN.

"Я считаю, что поведение России в Сирии абсолютно безответственно – то, что она начала эту операцию. Потому что это происходит в рамках одной и той же логики, которую мы озвучили еще в том году: сначала был Крым, потом был Донбасс, затем Сирия, четвертым, не знаю, может, будет Афганистан. И никто не знает, где в следующий момент могут появиться российские "зеленые человечки", - сказал Порошенко."

Ну какое, скажи мне, Бомбей, его шоколадное дело до того, что делает Россия в Сирии?
Его, уверен, уж точно никто не спросил, что там делать.
И скажу тебе по секрету, Путин с самого начала официально говорил, что силу он будет применять против ТЕРРОРИСТОВ, он не говорил про ИГИЛ отдельно. Он с самого начала заявлял, что направляет туда войска для восстановления лигитимной власти, а именно Асадовской власти, по средствам оказания ему военной помощи в борьбе с террористами.
Из-за этого и разгорелся весь сыр-бор ещё до начала бомбардировок, так как для США в Сирии избранный президент - не демократичная и не лигитимная власть, а те террористы, кторые надо террористы, - не террористы, а умеренная оппозиция.
Это уже специально обученные люди разнесли такую версию, что он обещал бомбить ИГИЛ, но всех обманул.

Только вот как то странно получается.
В Украине для США, люди, пришедшие к власти по средствам вооружённого переворота - демократичная власть, а люди не согласные с этой властью, даже не пытающиеся её свергнуть, - террориста, к тому же ещё и "пророссийские".

Странно как то получается? Да? Можешь пояснить?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12908
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1127
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):...Почему вы Авганистан не обсуждаете, Анголу, Гондурас, даже про Северную Корею молчите
С Гондурасом напомнило :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):
Только вот как то странно получается.
В Украине для США, люди, пришедшие к власти по средствам вооружённого переворота - демократичная власть, а люди не согласные с этой властью, даже не пытающиеся её свергнуть, - террориста, к тому же ещё и "пророссийские".

Странно как то получается? Да? Можешь пояснить?
Это у тебя странно получается - на самом деле все просто. Кто в Украине пришел к власти путем вооруженного переворота? Президентские выборы были, парламентские были - это демократический процесс.

Ты вот возмущаешься термином "пророссийские" - а если честно сказать? Не хочу тебе снова все рассказывать как там на Донбассе все устроено - но оспаривать то, что все то, что происходит там, это российский проект, как по мне, просто глупо.

И еще - мы тут рубахи рвем на пустом месте. Ты вот скажи - тебе нравится коррупция, грабеж простых людей? А этим занимался Янукович и сейчас занимаются и Путин, и Порошенко. А все остальное пустое.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
евгенкат писал(а): Ещё раз говорю, Бомбей, не надо выкручиваться, если про Украину ты и более менее что то знаешь не только из СМИ, то как можно поднимать здесь тему Сирии в свете их там прав человека и диктата власти?
Так я не выкручиваюсь так как не закручивался :Улыбаюсь: . Это ты шум поднимаешь, а я только дал ссылку в дополнение твоей, а бучу уже ты поднял. Могу тебе даже рассказать как на эту видюшку вышел - ввел в поисковик "Демура" и с меню выбрал "Демура о Сирии". В нашем СМИ я о нем и не слышал - у нас свои глашатаи :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):https://vimeo.com/36325234
Бомбей, а теперь сравни видео и ответь на вопрос, какого лешего, не ты, ты то понятно, смотришь Украинские сми, твои сми сейчас выкладывают видео от 03 февраля 2012 года? И ведь нигде нет пояснения , что видео старое. А воды то много уже утекло.

А вы всё "хаваете", вот в этом и есть все ваши, так называемые сми.

Немного почувствовал себя Шарием и разоблачил УКРОсми :Ржу нимагу:
Ты вот все знаешь - мне лень истоки искать, так может ты нам расскажешь сколько лет этой видюшке. Напмсано 20 октября 2015г.

http://kompromat1.info/articles/25050-v ... aspadetsja
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Бывший так называемый главнокомандующий «ДНР», а ныне «активный политик и военный эксперт» Игорь Гиркин в своем комментарии СМИ России заявил, что ВС РФ в Сирии не смогут спасти режим Асада.
В каких СМИ!!!??? Где ссылка!!!???
Очередной фейк!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
Бывший так называемый главнокомандующий «ДНР», а ныне «активный политик и военный эксперт» Игорь Гиркин в своем комментарии СМИ России заявил, что ВС РФ в Сирии не смогут спасти режим Асада.
В каких СМИ!!!??? Где ссылка!!!???
Очередной фейк!!!
Сайт и есть СМИ.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Сайт и есть СМИ.
Авиации мало, та и ту скоро начнут массово сбивать. А закончится все распадом РФ. Как заявил Игорь Гиркин в своем комментарии, который опубликовал ресурс сепаратистов Донбасса «Сводки Новороссии»
Похоже, что ты сам не читал статью.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Поисковик выдал кучу украинских сайтов с этой статьёй и все ссылаются на "Сводки Новороссии". А вот "первоисточник" почему-то отсутствует!!!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Оооо!!!! На Украине уже хоронят российских военных!!!
"В оккупированный Севастополь доставили тела 26 военных РФ из Сирии"
В оккупированный Севастополь из Сирии доставлены тела 26 погибших российских военнослужащих из состава 810 отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) береговых войск Черноморского флота России. Об этом во вторник, 20 октября, сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

«Из Сирии в Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810 отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота. В связи с невозможностью русского командования обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия пребывания, отмечаются массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ на территории Сирии», – говорится в сообщении.
Бред пьяной обезьяны!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Короче, Бомбей.
И вот мы копали, копали, копали.... ! У:Р:А Откопали.

В принципе, половину моего копания КИВлад написал.
Буду краток.

Действительно очень много перепечаток в УкроСМИ.
Ссылаются кто друг на друга, кто на что.

В частности, твой "компромат" сослался на какое-то Укросми, который сослался на первоисточник.
Так вот. Первоисточник - не сайт "Сводки Новороссии" а группа ВКонтакте - "сводки от ополченцев Новороссии"
Почувствуйте, как говорится, разницу.

Нашёл я это дело. Под аватаркой Стрелкова с его изображением там публикуется каждая новость, в том числе и такие, как например - "обращение ополченца такого то...", "видео от туда то", "прямой эфир Владимира Соловьёва..." и т.д.
То есть, под этой "мордой лица" может кто угодно написать и разместить что угодно и нигде не присутствуют аватарки авторов.
Это первое.
Второе.
Нашёл я там и то самое сообщение.
Оно действительно было озаглавлено - "комментарии И.Стрелкова". Сначала там было про какие-то медали, которые он учредил, кого он награждал, кого сейчас награждают и т.д. Потом пошло про Сирию, отдать должное, Укросми перепечатали слово в слово этот участок, потом было и про Одессу и ещё что то.

Какой вывод делаю я.
Во-первых, группа ВК не является сайтом, соответственно и СМИ.
Во-вторых, это был просто комментарий в одной из групп ВК (пока не рассматриваю вопрос чей), а не "комментарии в СМИ России", как написали в твоём "компромате".
В-третьих, хоть подпись "И.Стрелков" и присутствует там, это никак не означает, что это писал никто иной, как "Великий полководец" кому приписал эти слова твой "компромат" и все остальные Укросми. Ты, надеюсь в паспорте не "Бомбей" записан?
И, в-четвертых, ну зачем спрашивается так кричать и смаковать какую то группу ВК, типа - "нам пи-ц". Это заголовок статьи в твоём "компромате". Ёшкин кот, радости то сколько, о б а л д е т ь. :Ржу нимагу:

Теперь же по Сирии и по прогнозам этого товарища с подписью И. Гиркин. Если ты почитаешь не только "компромат", но и СМИ, в том числе и Российские, то найдёшь там очень много разных мнений и прогнозов от, как здесь, распада России и ядерной войны, до завоевания Россией всего мира.
И потом, знаешь, как бы я не относился к Путину, тем более, как бы я не относился к И. Гиркину, всё-таки я уверен, что КГБист, бывший агент внешней разведки, президент России, обладающий огромнейшими ресурсами в разведданных имеющий немалый штат военных и политических аналитиков и профессионалов, уж точно знает лучше И. Стрелкова какие войска и какую технику применять, какое количество её необходимо для выполнения определённой задачи и какие последствия могут возникнуть.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Кстати, Бомбей, ты посмотрел последнее, скинутое мной видео Шария в Украинской теме. Загляни, во-первых, я там принёс свои извинения, во-вторых, там Шарий говорит, что Боинг сбили ополченцы.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Короче, Бомбей.
И вот мы копали, копали, копали.... ! У:Р:А Откопали.

В принципе, половину моего копания КИВлад написал.
Буду краток.

..........................

Теперь же по Сирии и по прогнозам этого товарища с подписью И. Гиркин. Если ты почитаешь не только "компромат", но и СМИ, в том числе и Российские, то найдёшь там очень много разных мнений и прогнозов от, как здесь, распада России и ядерной войны, до завоевания Россией всего мира.
..............................

Кстати, Бомбей, ты посмотрел последнее, скинутое мной видео Шария в Украинской теме. Загляни, во-первых, я там принёс свои извинения, во-вторых, там Шарий говорит, что Боинг сбили ополченцы.
Я вот представил когда ты не краток :Голова кругом:

...........................

Вы слишком нервно относитесь к статьям - сам же пишешь, что кто чего только не говорит. Я вот видюшку с Кадми так нервно не комментировал - это его взгляд, один из многих. К слову я в выступлениях Стрелкова не раз встречал апокалиптические прогнозы, так что он меня не удивил - улыбнул скорее.

........................

Что касается Шария - мне все равно, что он говорит, у меня на него аллергия.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Ты просил поискать, я показал свои находки.
Рассказал подробно, да бы ты сам же не обвинил в голословности.
И с чего ты взял, что я нервничаю от И, Старикова?
Так же спокойно сказал свое мнение.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Ты просил поискать, я показал свои находки.
Рассказал подробно, да бы ты сам же не обвинил в голословности.
И с чего ты взял, что я нервничаю от И, Старикова?
Так же спокойно сказал свое мнение.
Я? В голословности? Никогда! Мне вполне достаточно понять твой взгляд - правда, у меня такое впечатление, что заранее его знаю. Все равно твои аргументы для меня неубедительны, так что можешь особо не напрягаться или поискать что то другое.

Странно... многословие я воспринимаю как избыток эмоций. Или что то другое - ладно, проехали :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Не совсем понял.
Почему у тебя только ощущение?
Я свой взгляд на происходящее не шифрую, озвучиваю его с самого зарождения этих политических тем. Так же и твой взгляд вполне понятен и ничего в этом криминального не вижу.
Непонятно только то, почему ты в подтверждение своей позиции приводишь, в большинстве случаев, мягко говоря, какие то левые статейки смахивающие на фейки, а когда я тебе аргументированно пытаюсь открыть глаза на них, ты заявляешь, что все равно не веришь, хотя возразить самому нечем. Да, взгляды у нас диаметрално противоположные, так ты мне приведи хоть один факт (не фейк), который бы не чем было крыть. Может тогда и я задумаюсь о здравости твоих суждений.
А то у тебя, как в старом анекдоте -
Два хохла (в анекдотах так можно выражаться) идут по улице, смотрят паренек одинокий на лавочке сидит.
Один другому - Никола, а давай ему наваляем.
- давай, а что если он нас побьет?
- ха....!?, а нас то за шо?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Не совсем понял.
Почему у тебя только ощущение?
Я свой взгляд на происходящее не шифрую, озвучиваю его с самого зарождения этих политических тем. Так же и твой взгляд вполне понятен и ничего в этом криминального не вижу.
Непонятно только то, почему ты в подтверждение своей позиции приводишь, в большинстве случаев, мягко говоря, какие то левые статейки смахивающие на фейки, а когда я тебе аргументированно пытаюсь открыть глаза на них, ты заявляешь, что все равно не веришь, хотя возразить самому нечем. Да, взгляды у нас диаметрално противоположные, так ты мне приведи хоть один факт (не фейк), который бы не чем было крыть. Может тогда и я задумаюсь о здравости твоих суждений.
Ты не понимаешь одного - я ничего тебе не доказываю. Захочешь разобраться - разберешься, нет - ходи слепым. Я если даю ссылку, то ничего этим не доказываю. А все твои аргументы основаны на поклонении первому, твое право.

Говоришь "не чем было крыть" - смешно.

Добавлено спустя 36 минут 40 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=h0u2WwC-O4M

Вот тебе видюшка для примера. Ты скажешь - фейк, Влад - бред пьяной обезьяны.

А твои аргументы это Шарий.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
коменты кстати почитай
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Да, я говорю, что нечем крыть.
Пример в студию :Давай!:

Только не надо, как обычно, типа - да лаааадно, сам всё знаешь..., сам поищи...., таких примеров куча. время тратить не охота....,
не хочу с тобой разговаривать.....

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Да, я говорю, что нечем крыть.
Пример в студию :Давай!:

Только не надо, как обычно, типа - да лаааадно, сам всё знаешь..., сам поищи...., таких примеров куча. время тратить не охота....,
не хочу с тобой разговаривать.....
Я тебе дал пример - не разговаривай. Ты только забыл сказать, что я тебе дал фейк.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Посмотрел твою видюшку, она появилась позже, чем я тебе ответил.

Больше всего меня порадовал какой то там "эксперт" в студии.
"Алмаз Антей специально для своих эксперементов купил целый Боинг...." :Ржу нимагу:
Он хоть смотрел отчёт Алмаз Антей? Они там специально пояснили, что использовали кабину Ан, как схожую по параметрам с Боингом, и заметь только кабину, а не целый самолёт.
Одно только это высказывание "эксперта" говорит о его копетентности.

Все же эти фотографии и видео из открытых источников как "подтверждались", так и признавались не соответствующими действительности очень многими "экспертами по работе с социальными сетями".

Дично я уже давно обратил внимание, что на Российской стороне БУК стоит на одной платформе, по Украине он едет на другой. И ладно бы это было на обратном пути. Понятно - привезли, оставили и уехали, когда же пришлось "смываться", погрузили на первое попавшееся.
Так ведь нет, и туда привезли тоже на неприспособленной для этого платформе, еще и телефон написали рекламный на ней.
Классная реклама - "эвакуатор, перевозим буки. Круглосуточно".
Все эти псевдо эксперты не задумываются о том, что БУК это не ПЗРК и без РЛС не стреляет.
Где фотографии РЛС, привезённые вместе с пусковой установкой? Почему вывезли только пусковую, а РЛС оставили. И если оставили, то где? Уничтожили, превратили в пыль? Почему тогда пусковую решили вывезти?

Я уже писал здесь, что для того, что бы сбить цельна такой высоте, её надо вести на радарах не малое время для наведения ракеты.
Не стреляет БУК навскидку.
Моё мнение, если даже эти фото и видео подлинные, а не фотошоп, то алгоритм действий по перевозке этого БУКа - привезли, пальнули и увезли, явно высосан из пальца.

Я сейчас не хочу говорить однозначно кто и как сбил Боинг, я просто говорю о том, что все эти "умные" выводы на основании "открытых источников" - простая болтовня.

Есть фотографии пуска ракеты, есть пробы грунта, есть свидетели... есть всё. но нет диспетчера, который вел Боинг, нет спутниковых снимков, котрыми так хвалились американцы. В конце концов, как многие "эксперты" говорили, что доклад голландцев был чисто техническим, можно было и предоставить в доказательство того, что была ракета приобщить эти снимки. Не обязательно на основании них делать вывод кому принадлежала ракета, просто. вот видете - ракета.
То США чуть ли не по головам со спутников насчитывают тысячи военных российских, а тут вдруг целый БУК не отследили как он ехал и от куда ехал, к тому же ещё и стрелял.

Даже если и будет когда-нибудь документально доказано кто сбил и как сбил, поверь, это будет сделано не на основании "открытых источников".

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):

Все же эти фотографии и видео из открытых источников как "подтверждались", так и признавались не соответствующими действительности очень многими "экспертами по работе с социальными сетями".

Ну да - Шарием в частности. Спорить, опровергать можно сколько угодно - вот только я смысла в этом не вижу. Это дело экспертов. Никогда не выкладывают все материалы расследования в сеть, так что то, что не опубликовали гору спутниковых снимков аргумент смешной. Тем более, что их потом расшифровывают, накладывают друг на друга.... А результат тоже можно оспаривать - сказать, что это в фотошопе нарисовали.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Шарий, во всяком случае, в отличии от этих "супер экспертов", по тому же боингу просто высказал свою версию случившегося.
Он несколько раз повторил, что ничего не утверждает, но ему картина видится иак то и так то.
Эти же, на основании этих фотографий и видео, однозначно вынесли обвинение.
А эта свинья, который лучший друг ИГИЛовцев по фамилии геращенко (извини, но после его призывов мстить ...) он другого звания не заслуживает, так он вообще, конкретно пальцем на Путина показал.

И ты правильно ты шоворишь - это дело экспертов.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»